Главная » Новости » Семинар «Волонтер с инвалидностью и без: где реализовать себя в социокультурном пространстве столицы»

Семинар «Волонтер с инвалидностью и без: где реализовать себя в социокультурном пространстве столицы»

6 марта 2018 года в 15.00 в Москве состоится практико-ориентированный семинар «Волонтер с инвалидностью и без: где реализовать себя в социокультурном пространстве столицы».

Практико-ориентированный семинар «Волонтер с инвалидностью и без: где реализовать себя в социокультурном пространстве столицы» проводится для сотрудников, отвечающие за работу с посетителями с инвалидностью в музеях, выставочных залах, библиотеках, культурных центрах, кинотеатрах сети «Москино», подведомственных Департаменту культуры города Москвы, и всех заинтересованных лиц.

Среди основных вопросов, которые будут подняты на семинаре:

  • волонтерство в сфере культуры и помощь маломобильным категориям граждан в их социокультурной интеграции;
  • волонтерская деятельность людей с инвалидностью в учреждении культуры (музее, библиотеке и пр.), при реализации проектов культурной направленности.

 

Если Вы хотите принять участие в семинаре, пожалуйста, пройдите регистрацию по ссылке: https://integratsia.timepad.ru/event/674621/

Семинар проводится в рамках деятельности Городского методического центра по социокультурной интеграции людей с инвалидностью в культурную жизнь города Москвы ГБУК г. Москвы «Государственный музей – культурный центр «Интеграция» имени Н.А. Островского» совместно с ГБУ г. Москвы «МОСВОЛОНТЁР».

Место проведения: ГМКЦ «Интеграция», Тверская, 14

Подпишитесь на нашу рассылку