Главная » Новости » С Наступающими новогодними праздниками!

С Наступающими новогодними праздниками!

От всего сердца поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаем успехов, крепкого здоровья, радости и оптимизма на весь предстоящий год! Пусть 2022 год станет годом ярких идей, долгожданных перемен, знаковых событий.

Мы благодарим вас за включенность в многолетний проект «Инклюзивный музей», за ваше внимательное отношение к материалам проекта, участие в вебинарах, тренингах, поддержку наших мероприятий!

Наш проект существует чтобы помочь российским музеям в создании доступной и инклюзивной среды для посетителей с учетом их особенностей и потребностей. Мы будем рады вашему участию в мероприятиях «Инклюзивного музея» в 2022 году!

В 2021 году фокус проекта был направлен на работу с незрячими и слабовидящими посетителями.

Данное направление было реализовано с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов

Все материалы проектного направления «Незрячие и слабовидящие посетители» доступны по ссылке.

В преддверии Нового года мы хотим еще раз поблагодарить экспертов и команду проекта!

Большое спасибо за вклад, который делает каждый из вас и до встречи в Новом году!

С уважением,

Команда проекта «Инклюзивный музей»