Главная » Новости » «Разработка и производство экспонатов: создание экспонатов с учетом правил доступности, медиации и рисков эксплуатации»

Последний в этом году воркшоп Политеха и  АМНИТ

Воркшоп состоится онлайн, 16 декабря с 12:00 до 15:00 по московскому времени.

В рамках воркшопа будет теоретический блок с примерами и практический блок, нацеленный на совместный поиск конкретных решений, исходя из запроса аудитории.

Команда проекта «Музейные связи» приглашает всех заинтересованных к участию. Обращаем ваше внимание, что количество мест ограничено, от одного музея может присутствовать не более двух представителей.

В рамках воркшопа будут обсуждаться:

• проблемы разработки и производства экспонатов;
  • полный цикл создания экспонатов от формирования концепции до обслуживания после производства;
  • создание экспонатов с учетом правил доступности, медиации и рисков эксплуатации;

Накануне воркшопа организаторы отправят всем участникам материалы по теме и ссылку для подключения в Zoom.

Участники воркшопа получат сертификаты об участии.

Участие в воркшопах бесплатное, зарегистрироваться можно по ссылке, заполнив анкету.

Приглашаем вас также присоединиться к группе «Музейные связи» в Фейсбуке. В ней вы найдете информацию об актуальных событиях, материалы прошлых и будущих встреч и многое другое.