Главная » Новости » Онлайн лаборатория «Культура участия»

Онлайн лаборатория «Культура участия»

Центр «Музейный опыт» приглашает принять участие в онлайн лаборатории «Культура участия».

В рамках лаборатории будет организована серия вебинаров с кураторами партисипаторных музейных проектов, реализованных с вовлечением детей и подростков, состоится онлайн-интенсив для тех, кто уже планирует и разрабатывает проекты в духе культуры участия. На нем можно будет  более тщательно проработать свои идеи, рассчитанные на работу с семьями, детьми и/или подростками.

Итогом лаборатории станет реализация одного из заявленных проектов при поддержке Центра «Музейный опыт».

Лаборатория состоит из 3 блоков:

• публичной программы: вебинары 9 и 11 ноября в 12.00 по московскому времени, 17 и 19 ноября 2021 в 16.00 по московскому времени.
  • онлайн интенсив 6, 7, 8, 9, 21 и 22 декабря 2021
  • реализация проекта победителя до 31.01.2022

Условия участия:

Участие в лаборатории бесплатно.

• Чтобы стать слушателем публичной программы, пожалуйста, зарегистрируйтесь по ссылке.
  • Чтобы подать заявку на участие в практической части лаборатории, пожалуйста, заполните форму

Количество мест в практической части лаборатории ограничено, заявки пройдут конкурсный отбор. Срок подачи заявки – 20 ноября 2021.

Подробнее читайте по ссылке.

Центр «Музейный опыт» действует в рамках программы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.