Главная » Новости » Мероприятия акции «Музей для всех!» в прямом эфире с ОК Live

Мероприятия акции «Музей для всех!» в прямом эфире с ОК Live

Приглашаем принять участие в акции «Музей для всех!» и провести 10-ти минутные экскурсии в прямом эфире с помощью приложения ОК Live с экскурсией на жестовом языке или с рассказом о доступности среды учреждения.

В названии прямого эфира требуется указать хештеги #мывмузей и #музейдлявсех. Социальная сеть Одноклассники является информационным партнёром акции.

В приложении OK Live можно выходить в эфир с любым качеством интернет-соединения и сохранять трансляции в формате видео.

Что необходимо для этого:

1. Скачать приложение ОК live
  2. Минимум два человека – ведущий эфира и «оператор». Поводить эфир можно с любого смартфона, на который установлено приложение.
  3. Сделать анонс мероприятия в сети ОК, с указанием хэштегов  #мывмузей и #музейдлявсех. Как сделать анонс и эфир смотрите здесь.
  4. Прислать ссылку на анонс личным сообщением в группу проекта «Инклюзивный музей» не позднее чем за 48 часов до эфира.

Ваши эфиры в ОК live получат охват не менее 100 000 человек!
Для того, чтобы обсудить детали эфиров в ОК live мы приглашаем для на вебинар, который состоится 27 ноября в 10.00.

Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь.