Главная » Новости » Инклюзивный парад «Все в движении»

Инклюзивный парад «Все в движении»

Pегиональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива»  приглашают принять участие в инклюзивном параде «Все в движении», который состоится 22 сентября 2018 года на территории Парка культуры и отдыха им. М. Горького.

Участником парада может стать каждый человек с инвалидностью и без. Парад пройдет по Воробьевской, Андреевский и Пушкинской набережным. Преодолеть дистанцию можно различными способами – на колясках, велосипедах, самокатах, роликах и пешком. Организатором мероприятия выступает Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива».

В рамках парада пройдут конкурсы:

• на лучший костюм;
  • самое яркое представление корпоративных команд;
  • на самое красочное оформление транспортного средства, которое отражает тему инклюзии.

Оганизаторы надееятся показать важность и необходимость создания такого общества, где каждый человек, с инвалидностью или без, – активный его участник.

Дата: 22 сентября 2018 года;

Место: ПКиО им. Горького, Пушкинская набережная;

Время: 10.45-17.30 (Сбор – 10-45, старт – 12.00).

О мероприятии на сайте РООИ «Перспектива».