Главная » Записи вебинаров » Отчет вебинара «Особенности взаимодействия с людьми с РАС в музейном пространстве»

Данный вебинар поможет музейным сотрудникам сделать максимально комфортным посещение музеев людьми с РАС. Его практические рекомендации направлены на создание адаптивных программ и улучшение музейного пространства.

Спикер вебинара — Алексей Восков, представитель российского сообщества людей с РАС. Он рассказал о когнитивных, коммуникативных и сенсорных особенностях людей с аутизмом, а также о том, каким образом эти особенности могут проявляться при посещении ими музеев.

Скачать презентацию.

Данная презентация является объектом авторского права. Копирование, распространение или любое иное использование материалов презентации разрешено при условии обязательного указания автора работы и источника информации.