Главная » Новости » Тест «Глухие и слабослышащие посетители»

Тест «Глухие и слабослышащие посетители»

Рады сообщить, что в разделе «Материалы проекта» нашего сайта теперь доступен тест «Глухие и слабослышащие посетители», с помощью которого вы можете проверить ваши знания в области коммуникации и обеспечения доступности музейных экспозиций и программ для данной аудитории.

Тест содержит 16 вопросов, которые помогут сделать простой самоконтроль и ещё раз закрепить информацию, полученную с помощью материалов нашего проекта, семинаров и тренингов.

Тест разработан в рамках проекта «Инклюзивный музей. Глухие и слабослышащие посетители», который реализуется ИКОМ России, победителем конкурса «Музей 4.0» благотворительной программы «Музей без границ» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Мы благодарим всех партнеров и членов экспертного совета за поддержку и помощь в проработке теста!