Главная » СМИ о Нас » Материал портала Colta.ru в поддержку Акции «Музей для всех!»

Материал портала Colta.ru в поддержку Акции «Музей для всех!»

Портал Colta.ru опубликовал статью: «Не пялься: 15 историй о том, что нам говорили про инвалидность».

Это избранные истории портала PostPost.Media. Его главный редактор — Линор Голарик, собрала небольшие частные истории, чтобы поддержать Всероссийскую акцию «Музей для всех!».⠀

Акция «Музей для всех!» проводится в рамках проекта «Инклюзивный музей» Российским комитетом Международного совета музеев (ИКОМ России) и АНО «Колесо Обозрения» при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее», Благотворительного фонда Владимира Потанина, а также содействии АИС «Единое информационное пространство в сфере культуры» и портала «Культура.РФ» Министерства культуры Российской Федерации.

Фото: Геннадий Гуляев / Коммерсантъ