Главная » Новости » Выдача электронных сертификатов участникам вебинаров

Выдача электронных сертификатов участникам вебинаров

Рады сообщить, что участники вебинаров проекта «Инклюзивный музей» смогут получить электронный сертификат, подтверждающий прохождение онлайн-цикла по обучению работе с детьми с особенностями ментального развития и формированию инклюзивной среды в музеях.

Условия получения сертификата:
1. Необходимо принять участие минимум в 6-ти вебинарах, при этом должны быть охвачены все заявленные темы:

• Понимание инвалидности: этикет и терминология;
• Взаимодействие с людьми с аутизмом;
• Взаимодействие с людьми с синдромом Дауна;
• Взаимодействие с людьми с ДЦП и на инвалидной коляске/скутере;
• Организация инклюзивных программ;
• Международный опыт музейной работы с людьми с инвалидностью.

2. По завершению цикла участник должен будет пройти небольшой проверочный тест в онлайн режиме.

Обращаем ваше внимание на то, что указанный сертификат не является свидетельством о повышении квалификации, а служит подтверждением участия в обучающей программе проекта. Сертификат именной и выдается конкретному участнику (сертификат на музей или коллектив сотрудников не выдается).

Благодарим участников за отзывы о проекте и ждем на ближайшем вебинаре, который состоится 4 сентября в 12:00 и будет посвящен взаимодействию с детьми с ДЦП и на инвалидной коляске/скутере.

Регистрация по ссылке: https://room.etutorium.com/registert/3/71a675b355e84b3a9ce95a0b55e84b3a9ce92e4d