Главная » Новости » Онлайн тесты в рамках направления «Посетители с особенностями ментального развития»

Рады сообщить, что на нашем сайте появились онлайн тесты!

Благодаря обратной связи от вас, мы узнали, что материалы проекта используются для обучения музейных сотрудников, взаимодействующих с посетителями, а в некоторых музеях изучение материалов является обязательной частью при подготовке новых специалистов. Однако как понять насколько хорошо усвоилась информация? Возможно, на что-то стоит обратить внимание ещё раз.

Онлайн тесты позволяют сделать простой самоконтроль и ещё раз закрепить полученную информацию. Для их прохождения не требуется регистрации. Все, что нужно — ваше желание и 10 минут времени.

Тесты разработаны в рамках направления «Посетители с особенностями ментального развития» проекта «Инклюзивный музей», который реализуется Российским комитетом Международного совета музеев (ИКОМ России) совместно с социальным проектом «Колесо Обозрения» , при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».