Главная » Новости » Мероприятия музеев Москвы в рамках акции «Музей для всех!-2018»

Мероприятия музеев Москвы в рамках акции «Музей для всех!-2018»

Уже завтра состоятся первые мероприятия акции «Музей для всех! — 2018».

Около 50 музеев Москвы анонсировали разнообразные программы, среди которых каждый посетитель обязательно найдет что-то интересное для себя: мастер-классы, квесты, экскурсии, театральные постановки, игры, совместные чаепития ждут все участников акции.

Для удобства выбора мероприятий мы подготовили для вас таблицу, в которой вы можете найти необходимое событие в музее Москвы и ознакомиться с условиями участия. Вы всегда можете связаться с организаторами, чтобы задать уточняющие вопросы.

Организаторы акции: Российский комитет Международного совета музеев (ИКОМ России)Портал «Культура.РФ» /АИС ЕИПСКАНО «Колесо Обозрения»Благотворительный фонд Сбербанка «Вклад в будущее».

Партнеры проекта: Государственный музей изобразительных искусств им. А.С. Пушкина, Музей русского импрессионизма, Музей занимательных наук «Экспериментаниум», Институт русского реалистического искусства (ИРРИ), Государственный Дарвиновский музей,  ГМЗ «Царицыно», Омский музей изобразительных искусств имени М. А. Врубеля, Мультимедиа Арт МузейГосударственный русский музей, ГМКЦ «Интеграция» им. Н.А.Островского, Музей «Огни Москвы», Благотворительный фонд «Даунсайд Ап», РООИ «Перспектива», АНО «Наш Солнечный Мир», Центр лечебной педагогики (ЦЛП),  Проект «Взаимодействие»,Федеральный ресурсный центр по организации комплексного сопровождения детей с расстройствами аутистического спектра, Агентство социальной информации.

До встречи в музее!