Главная » Новости » 9 московских музеев поддержали инклюзивный конкурс проекта «Колесо Обозрения»

9 московских музеев поддержали инклюзивный конкурс проекта «Колесо Обозрения»

1 июля 2017 года у одного из организаторов проекта «Инклюзивный музей» — проекта «Колесо обозрения» — стартовал ежегодный конкурс «Я художник. Я так вижу!». Тема этого года — «Дети рисуют детей».

Жюри конкурса – замечательный пример объединения ведущих музеев России для реализации темы инклюзии. В него вошли: Государственный музей изобразительных искусств им. Пушкина, Музей-заповедник «Царицыно», Мультимедиа Арт Музей, Москва, Музей Востока, Еврейский музей и Центр толерантности, Музей «Стрелецкие палаты», Музей русского импрессионизма, Институт русского реалистического искусства и Московский музей современного искусства. Информационном партнером мероприятия стало Агентство социальной информации.

Победителей конкурса объявят в сентябре 2017 года.

Более подробно читайте на сайте: http://kolesobzora.ru/конкурс/