Главная » Записи вебинаров » Отчет вебинара «Дети с синдромом Дауна в музейном пространстве»

Отчет вебинара «Дети с синдромом Дауна в музейном пространстве»

Данный вебинар поможет музейным сотрудникам обеспечить максимально комфортное пребывание в музее людей с синдромом Дауна. Спикер семинара Сладкова Елизавета, специальный педагог БФ «Даунсайд Ап», рассказала о мировом и российском опыте социализации людей с синдромом Дауна. Также были освещены темы особенности коммуникации и взаимодействия с детьми с ментальной инвалидностью, подготовки и проведения занятий с детьми с синдромом Дауна, готовности и открытости музеев к созданию адаптивных открытых мероприятий.

Скачать презентацию.

Данная презентация является объектом авторского права. Копирование, распространение или любое иное использование материалов презентации разрешено при условии обязательного указания автора работы и источника информации.