Главная » Отчеты » Итоги реализации проекта «Инклюзивный музей. Посетители с особенностями ментального развития» 2017 - 2019 гг.

Итоги реализации проекта «Инклюзивный музей. Посетители с особенностями ментального развития» 2017 — 2019 гг.

Предлагаем Вашему вниманию итоговый буклет проекта «Инклюзивный музей. Посетители с особенностями ментального развития» 2017 — 2019 гг.

Из него Вы узнаете о том, какие обучающие материалы и мероприятия были разработаны для сотрудников музеев, о победителях грантового конкурса, который проводился в рамках проекта, и об итогах Всероссийской акции «Музей для всех!».

Проект «Инклюзивный музей. Посетители с особенностями ментального развития» реализуется Российским комитетом Международного совета Музеев (ИКОМ России) совместно с социальным проектом «Колесо Обозрения», при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

Ознакомиться с буклетом можно здесь.