Главная » Новости » Открыта регистрация на Грантовый конкурс проекта «Инклюзивный музей»

Открыта регистрация на Грантовый конкурс проекта «Инклюзивный музей»

3 октября на сайте проекта «Инклюзивный музей» открылась регистрация на Грантовый конкурс. В его рамках есть две категории грантов: «Инклюзивное развитие» — для музеев, имеющих опыт проведения инклюзивных мероприятий и желающих совершенствовать свою работу, и «Инклюзивный старт» — для тех музеев, которые впервые планируют реализацию подобных программ на систематической основе. К участию допускаются государственные, муниципальные, частные музеи, некоммерческие организации и структурные подразделения, осуществляющие музейную деятельность.

Фокус проекта «Инклюзивный музей» в этом году — дети с особенностями ментального развития, поэтому на Грантовый конкурс будут приниматься программы, разработанные только для данной аудитории. Для того, чтобы принять в нем участие, вам потребуется зарегистрироваться в личном кабинете на сайте проекта и заполнить анкету. Заявки принимаются до 31 октября.

Более подробно с условиями участия вы можете ознакомиться, скачав «Положение о конкурсе» по ссылке: http://in-museum.ru/konkurs/

По вопросам заполнения заявок обращайтесь к команде проекта «Инклюзивный музей». Ждем ваши вопросы на почту inmuseumrus@gmail.com.

Подпишитесь на нашу рассылку