информация о программах

для людей с инвалидностью легко доступна

инклюзивные мероприятия проводятся регулярно

люди с инвалидностью могут участвовать

как в специализированных,

так и общедоступных программах

все сотрудники умеют взаимодействовать

с посетителями

с инвалидностью

для сотрудников периодически проводятся обучающие мероприятия

Семинар «Социально-культурная реабилитация инвалидов: технологии, методики, успешные кейсы»

View Calendar

С 15 по 16 февраля 2018 года в городе Красноярск состоится семинар «Социально-культурная реабилитация инвалидов: технологии, методики, успешные кейсы».

Семинар предназначен для специалистов общественных и государственных организаций, работающих в области социальной защиты населения, культуры, семейной и молодежной политики.

В рамках семинара будет рассмотрен уже существующий успешный опыт региона, участники познакомятся с современными подходами и технологиями, а также узнают о разработке программ по социально-культурной реабилитации людей с инвалидностью.

Каждый участник, посетивший 2 дня семинара, по итогам получит сертификат.

Обязательна регистрация. Форма регистрации доступна по ссылке.

Заявки на участие принимаются до 13 февраля включительно.

Место проведения: г. Красноярск, Культурный центр на Высотной (пр. Свободный, 48).

Подробности на сайте Центра социокультурной анимации «Одухотворение».

Семинары проводятся в рамках проекта «Доступная культурная среда» при поддержке Фонда президентских грантов.

Фотография: http://oduhotvorenie.com/index.php