информация о программах

для людей с инвалидностью легко доступна

инклюзивные мероприятия проводятся регулярно

люди с инвалидностью могут участвовать

как в специализированных,

так и общедоступных программах

все сотрудники умеют взаимодействовать

с посетителями

с инвалидностью

для сотрудников периодически проводятся обучающие мероприятия

Методический семинар: «Трудоустройство людей с инвалидностью в учреждениях культуры»

View Calendar
2018-05-16 16:00 - 18:00

16 мая с 16.00 до 18.00 в г. Москва (ул. Тверская, д. 14) при поддержке Центра занятости населения города Москвы в ГБУК г. Москвы «ГМКЦ «Интеграция» состоится методический семинар по теме: «Трудоустройство людей с инвалидностью в учреждениях культуры».

В рамках семинара будут подняты вопросы трудоустройства людей с особенностями развития в городе Москве, участникам будут даны рекомендации по перечню рекомендуемых видов трудовой и профессиональной деятельности людей с инвалидностью и продемонстрирован успешный опыт по трудоустройству людей с особенностями развития в ГМКЦ «Интеграция».

Адрес места проведения: г. Москва, ул. Тверская, д. 14 (3 этаж, концертно-выставочный зал)