Главная » Записи вебинаров » Отчет вебинара «Взаимодействие с детьми с синдромом Дауна в музеях»

Отчет вебинара «Взаимодействие с детьми с синдромом Дауна в музеях»

На втором онлайн-семинаре по теме взаимодействия с детьми с синдромом Дауна в музеях было рассказано о нюансах коммуникации и о сильных качествах детей с синдромом Дауна. Эксперты вебинара дали целый ряд практических рекомендаций и советов, на что стоит обратить внимание при создании и проведении инклюзивных мероприятий. Их советы помогут сделать максимально комфортным посещение музеев людьми с cиндромом Дауна.

Скачать презентацию.

Данная презентация является объектом авторского права. Копирование, распространение или любое иное использование материалов презентации разрешено при условии обязательного указания автора работы и источника информации.