Главная » Записи вебинаров » Отчет вебинара «Организация инклюзивных мероприятий в музеях»

Отчет вебинара «Организация инклюзивных мероприятий в музеях»

Вебинар посвящён социальному подходу к инвалидности в музеях. Вы узнаете, как способствовать вовлечению людей с инвалидностью в музейные программы и как организовывать такие мероприятия.

Эксперты вебинара заместитель заведующего отделом музейно-образовательных программ и экскурсионного обслуживания Государственного музея-заповедника «Царицыно» Ольга Владимирова и куратор социальных проектов музея занимательных наук «Экспериментаниум» Наталья Чудакова – на примере своих музеев рассказали, какие шаги необходимо сделать, чтобы успешно проводить адаптивные программы, что полезно учитывать и на чью помощь можно рассчитывать.

Скачать презентацию.

Данная презентация является объектом авторского права. Копирование, распространение или любое иное использование материалов презентации разрешено при условии обязательного указания автора работы и источника информации.