Главная » Записи вебинаров » Отчет вебинара «Доступность музеев для детей с ДЦП, а также для детей на инвалидных колясках и скутерах»

Цель вебинара — сделать комфортным посещение музеев детьми с ДЦП (детский церебральный паралич), а также передвигающихся на инвалидных колясках или скутерах. Просмотрев занятие, вы узнаете о том, какие шаги нужно предпринять и на что обратить внимание, чтобы музеи стали более удобными для посещения детьми с ДЦП, а также для детей, пользующимися инвалидными колясками или скутерами. Рекомендации коснуться обеспечения доступной среды, правильной коммуникации и взаимодействия. Были даны советы по разработке инклюзивных программ для детей с ограниченной мобильностью.

Скачать презентацию.

Данная презентация является объектом авторского права. Копирование, распространение или любое иное использование материалов презентации разрешено при условии обязательного указания автора работы и источника информации.