Юбилейный V Международный фестиваль камерной музыки «Зимний путь» Государственный музей А. С. Пушкина

Адрес: Город Москва, м. «Кропоткинская», улица Пречистенка, 12/2
Целевая аудитория: семейная аудитория, посетители с особенностями ментального развития, посетители на инвалидных колясках, незрячие и слабовидящие посетители, слабослышащие посетители, 8+

Телефон: 8 (495) 637-56-74 (регистрация)

03.12.2017 18:00
Москва, Государственный музей А. С. Пушкина

3 декабря Государственный музей А.С. Пушкина приглашает на Международный Фестиваль камерной музыки «WinterReis - Зимний путь» в рамках проведения Всероссийской акции «Музей для всех! День инклюзии». Директор фестиваля Н.Ю. Коршунова. В программе гала-концерта примут участие зарубежные музыканты из Канады, Португалии и с Мальты, солисты-вокалисты московских музыкальных театров, солисты оркестров Большого сим­фо­ни­чес­кого оркестра имени П.И. Чайковского, Российского национального оркестра под руководством Михаила Плетнева, ансамбль под управлением Леонида Лундстрема, оркестр «Столичный джаз» под управлением Федора Ляшкевича.
Вход для посетителей с инвалидностью бесплатный, по предварительной регистрации.