Выставка «Творю — значит, побеждаю!» Историко-краеведческий музей Верхнеуфалейского городского округа

Адрес: Челябинская область, г. Верхний Уфалей, ул. Ленина, д. 159
Целевая аудитория: слабовидящие и слабослышащие дети, дети на инвалидных колясках, дети с особенностями ментального развития, 0+

e-mail: boss.muzey@mail.ru, tretyakova3103@mail.ru
Телефон: 8 (35164) 2-05-40,

01.12.2017 11:0002.12.2017 10:00
Верхний Уфалей, Историко-краеведческий музей Верхнеуфалейского городского округа

На выставке будут представлены изделия декоративно-прикладного творчества детей и взрослыхс инвалидностью. К участию приглашены городские организации, объединяющие людей с инвалидностью. Все посетители музея смогут познакомиться с творчеством самых главных оптимистов нашего городского округа, очень дружных и любознательных, отзывчивых и скромных людей. Для всех желающих будет проведён музейный мастер-класс по изготовлению доброй игрушки, а также все посетители этой выставки смогут на огромном сердце из ватмана оставить свои добрые отзывы и пожелания авторам представленных работ.
2 декабря в музее пройдет акция «День открытых дверей» для людей с инвалидностью.