Выездное занятие «Неизвестная Дорога Жизни» Литературно-художественный музей-усадьба «Приютино»

Адрес: Ленинградская область, г. Всеволжск, ул. Шишканя, д.4
Целевая аудитория: люди с особенностями ментального развития, 18-30 лет

Е-mail: a.kovalchuk@lenoblmus.ru
Телефон: 8 (812)579-63-36

02.12.2017 11:00
Всеволожск, Литературно-художественный музей-усадьба «Приютино»

2 декабря заведующий Литературно-художественным музеем-усадьбой «Приютино» Леонид Викторович Мазур проведет занятие для учащихся Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Тема занятия «Неизвестная Дорога Жизни». Ребята узнают о роли Дороги Жизни, связавшей блокадный Ленинград с большой землей, и о трагических и героических событиях Великой Отечественной войны, связанных с этими местами.
3 декабря учащиеся Мультицентра отправятся на автобусную экскурсию «Всеволожск. Неизвестная Дорога Жизни», которая пройдет по маршруту Мельничный ручей-Ковалево. Данные программы входят в число регулярных занятий и экскурсий, которые проводят сотрудники музеев-филиалов ГБУК ЛО «Музейное агентство» для людей с инвалидностью.
К сожалению, свободных мест для участия в данных мероприятиях нет, но вы можете узнать о посещении мероприятия в другой день по телефону или электронной почте.