«Сундук Матрены» Лениногорский краеведческий музей «Сундук Матрены»

Адрес: Республика Татарстан, г. Лениногорск РТ, ул. Кутузова, д.20, ГАУСО "КЦСОН "Исток-Башлангыч" МТЗ и СЗ РТ в Лениногорском районе"
Целевая аудитория: слабовидящие, посетители на инвалидных колясках, посетители с особенностями ментального развития, 30-70 лет

E-mail: lkm_leninogorsk@mail.ru
Телефон: 8 (85595) 5-05-91
Адрес организации: 423250 РТ. г. Лениногорск, пр. Шашина, д.18

06.12.2017 11:00
Лениногорск, Лениногорский краеведческий музей

Этнографическая программа «Сундук Матрены» - это занятие, помогающее через народные игры и этнографические предметы познакомиться с традициями народов, проживающих в нашем районе. Программа занятия предусматривает участие различных категории посетителей и призвана приносить радость и праздничное настроение.
К сожалению, свободных мест для участия в данном мероприятии 1 декабря уже нет, но вы можете узнать о посещении мероприятия в другой день по телефону или электронной почте.