«Обзорная экскурсия по выставке «Петроград.1917» и музыкальный мастер-класс» Центральный выставочный зал «Манеж»

Адрес: Город Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь, 1
Целевая аудитория: дети с особенностями ментального развития, 5-18 лет

E-mail: info@manege.spb.ru, bissembina@gmail.com (Диана Бисембина)
Телефон: 8 (812) 611 11 00, 8 (965) 0747417 (Диана Бисембина)

02.12.2017 11:00
Санкт-Петербург, Центральный выставочный зал «Манеж»

2 декабря в 11.00 в ЦВЗ «Манеж» состоятся обзорная экскурсия по выставке «Петроград.1917» и музыкальный мастер-класс для детей с особенностями ментального развития, проживающих в детском доме-интернате №4 в Павловске.
В рамках мастер-класса каждый ребенок сможет стать частью маленького импровизационного оркестра, исполнив соло на выбранном музыкальном инструменте (колокольчик, барабан, гитара, бубен и т.д). Особенность мастер-класса заключается в том, что вместе с детьми в оркестре играют педагоги, волонтеры благотворительной организации «Перспективы», а также приглашенные музыканты. Благодаря музыке ребята смогут обогатить свой внутренний мир, расслабиться и погрузиться в творчество.
Мастер-класс проведет музыкальный педагог — Екатерина Корсунова.
Мероприятие пройдет при поддержке благотворительной организации «Перспективы».
На мероприятие открыты дополнительные места. Пожалуйста, свяжитесь с нашим менеджером для обсуждения деталей с Дианой Бисембиной.