«Музей для всех! День инклюзии» Свободненский краеведческий музей имени Н.И. Попова

Адрес: Амурская область, г. Свободный, улица Зейская дом, 43
Целевая аудитория: люди с особенностями ментального развития, люди на инвалидных колясках, слабовидящие люди, 6+

E-mail: muzey_svob@mail.ru
Телефон: 8(41643) 5-27-38

02.12.2017 11:00
Свободный, Свободненский краеведческий музей имени Н.И. Попова

2 декабря 2017 года люди с инвалидностью, их семьи и все желающие смогут принять участие в инклюзивных мероприятиях, организованных Свободненским краеведческим музеем.
В программе будут представлены: театральная интерактивная постановка по сказке Корнея Чуковского «Муха-Цокотуха»; игра «Крылья, лапы и хвосты»; мастер-классы: текстильная кукла «Ангел», декорирование цветной солью, «Цветы для мамы»; флешмоб; арт-подвал «Пешком по Африке».
Так же всем желающим будет предоставлена возможность сделать фото в интерьерах музея и специально изготовленных фотозонах.