«Музей для всех. День инклюзии» Музей Вятского самовара

Телефон: 8 (8332) 215 - 400

02.12.2017 11:00
Киров, Музей Вятского самовара

«Музей для всех! День инклюзии» – это Всероссийская акция, в рамках которой музеи-участники со всей страны проведут мероприятия для посетителей с инвалидностью, их семей и друзей.
Музей вятского самовара присоединяется к акции «Музей для всех. День инклюзии» и приглашает всех желающих прийти на выставки, а также поучаствовать в конкурсах и мастер-классах.
В ходе акции мы проведем мероприятия, направленные на творческое развитие людей с инвалидностью. Гости музея примут участие в: игровой экскурсии «Угощает Иван Иваныч Самовар» или «Рассказ о самоваре Вятском», экскурсии «В гостях у Дедушки Мороза», игре «Вятский самовар» и викторине «Какой ты самоварчик». Также будет работать интерактивная зона «Рисуем Дедушку Мороза».
Гости мероприятия смогут продегустировать вкусный травяной чай с медом и печеньем!