Морская квест-игра «Адмирал живописи» Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Адрес: Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. К.Маркса, 8
Целевая аудитория: слабослышащие, 8-11 лет

E-mail: info@artmuseum.karelia.ru
Телефон: 8 (8142) 78-25-78, 8 (8142) 78-37-13

01.12.2017 14:30
Петрозаводск, Музей изобразительных искусств Республики Карелия

Музей изобразительных искусств Республики Карелия примет участие во Всероссийской акции «Музей для всех! День инклюзии».
1 декабря в рамках акции в музее состоится морская квест-игра «Адмирал живописи» по выставке «И.Айвазовский и традиции русского пейзажа XIX века» для детей из Специальной общеобразовательной школы-интерната № 23. Дети осуществят виртуальное путешествие в эпоху Ивана Айвазовского, познакомятся с жизнью и творчеством великого художника, поиграют с Таинственным ящиком с секретами моря, соберут пазлы по мотивам картин И.Айвазовского и многое другое.
К сожалению, всем желающим в этот день принять участие в квест-игре не удастся, так как все места уже заняты, но она доступна в другие дни. О другом времени посещения можно узнать по телефону и электронной почте.