Мастер-класс по работе в гончарной мастерской Гончарная мастерская «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник»

Адрес: Крым, г. Керчь, ул. Свердлова,22
Целевая аудитория: учащиеся Центра социально-психологической реабилитации детей и молодежи с функциональными ограничениями, 6-12 лет

E-mail: arhmuseum1826@yandex.ru

01.12.2017 14:00
Керчь, Гончарная мастерская «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник»

Гости мастер-класса будут учиться лепить из глины, работать на гончарном круге, расписывать готовые керамические изделия, а также - рисовать на мокрой глине. Готовые изделия ребята заберут в качестве памятных сувениров.
Занятия пройдут под руководством реставраторов Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника.
К сожалению, в этот день свободных мест для участия в мастер-классе нет, о другом времени посещения можно узнать по телефону и электронной почте.