Мастер-класс по работе с кинетическим песком Картинная галерея «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник»

Адрес: Крым, г. Керчь, ул. Театральная,36
Целевая аудитория: для людей с инвалидностью, 6+

E-mail: arhmuseum1826@yandex.ru

02.12.2017 14:00
Керчь, Картинная галерея «Восточно-Крымский историко-культурный музей-заповедник»

Картинная галерея Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника регулярно проводит мастер-классы для детей с инвалидностью.
Особенностью занятий в картинной галерее является то, что наставниками юных посетителей выступают реставраторы музея-заповедника. Заявку на участие в мастер-классе 2 декабря направила Керченская специализированная школа-интернат, чьи учащиеся регулярно посещают увлекательные занятия в Картинной галерее.
В международный день инвалидов будет проведен мастер-класс по работе с кинетическим песком.
К сожалению, в этот день свободных мест для посещения уже нет, но о другом времени посещения можно узнать по телефону и электронной почте.