«Сказки моего народа» Лениногорский краеведческий музей

Адрес: Республика Татарстан, г. Лениногорск РТ, ул. Садриева, д.51а, ГБОУ "Лениногорская школа № 14 для детей с ограниченными возможностями здоровья"
Целевая аудитория: слабовидящие, посетители на инвалидных колясках, посетители с особенностями ментального развития, 7-14 лет

E-mail: lkm_leninogorsk@mail.ru
Телефон: 8 (85595) 5-05-91
Адрес организации: 423250 РТ. г. Лениногорск, пр. Шашина, д.18

05.12.2017 14:00
Лениногорск, Лениногорский краеведческий музей

Этнографическое занятие «Сказки моего народа» - это погружение в сказочный мир народов, проживающих в нашем районе. Ребят ждет увлекательное путешествие по сказкам. Им предстоит отгадывать, собирать, сопоставлять, решать и спасать. Школьники узнают, как народности, проживающие не территории района, называют Бабу Ягу, всегда ли она бывает злой, и что прячет в своем волшебном сундуке. А в конце встречи ученики разыграют мордовскую сказку «Как собака друга искала».
К сожалению, свободных мест для участия в данном мероприятии 1 декабря уже нет, но вы можете узнать о посещении мероприятия в другой день по телефону или электронной почте.