Культурно-образовательная программа «Музей без границ» Музей истории города Печоры, филиал Государственного музея-заповедника «Изборск»

Адрес: Псковская область, г. Печоры, ул. Международная, д. 6
Целевая аудитория: дети и взрослые с особенностями ментального развития, слабовидящие и слабослышащие посетители, посетители на инвалидных колясках, все желающие, 0+

Е-mail: izborsk@yandex.ru
Телефон: 8 (81148)2-30-77

02.12.2017 12:00
Печоры, Музей истории города Печоры, филиал Государственного музея-заповедника «Изборск»

2 декабря 2017 года Музей истории города Печоры в рамках Всероссийской музейной акции «Музей для всех! День инклюзии» приглашает детей с инвалидностью и их близких принять участие в культурно-образовательной программе «Музей без границ».
В программе:
12.00. Музейное занятие «История на кончиках пальцев».
Интерактивная экскурсия по истории города Печоры с возможностью тактильного восприятия музейных предметов посетителями.
13.00. Мастер-класс «Вкусный город».
На мастер-классе все желающие смогут изготовить эстонское перечное печенье, сетоские булочки с корицей и русских «жаворонков».