Экскурсии «НаЛичная история», Экскурсия «Русь Изначальная» Первый музей славянской мифологии

Адрес: Томская область, г. Томск, ул. Загорная, 12
Целевая аудитория: слабовидящие и незрячие, глухие и слабослышащие, люди на инвалидных колясках, люди с ограниченной двигательной активностью, 6+ (включая взрослых)

E-mail: info@slav-museum.ru
Телефон: 8 (913)1183474 (координатор акции Елена Васильевна Кобылкина)

02.12.2017 11:0005.12.2017 11:00
Томск, Первый музей славянской мифологии

Первый музей славянской мифологии откроет свои двери для детей и взрослых с инвалидностью, подготовив интересную программу в рамках акции «Музей для всех! День инклюзии».
Экскурсия «Русь Изначальная» познакомит с миром легенд, мифов и преданий; гости смогут увидеть этнографические экспонаты, традиционные русские костюмы, уникальные предметы декоративно-прикладного творчества. На выставке «НаЛичная история» всех гостей ждёт путешествие в мир удивительной томской резьбы, где за каждым домом, каждым окном - своя необычная история!
По просьбам учреждений, союза детей родителей с инвалидностью мы проводим мероприятия в рамках акции 5 декабря, в течение всего дня!