«День инклюзии в Пушкинском» Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина

Адрес: Город Москва, Волхонка 12, Волхонка 14, Колымажный переулок 6, стр.2
Целевая аудитория: взрослые и дети с инвалидностью, профессионалы, широкая аудитория, 0+

E-mail: museum4all@arts-museum.ru (администраторы программы), press@arts-museum.ru (пресс-служба)
Телефон: 8 (499) 678 34 01 (администраторы программы), 8 (985) 863 39 84 (пресс-служба)

02.12.2017 10:00
Москва, Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина

2 декабря Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина примет участие во Всероссийской акции «Музей для всех! День инклюзии», инициированной ИКОМ Россия. В этот день вход во все здания Музея будет осуществляться бесплатно для посетителей с инвалидностью всех категорий. В программе – занятия, дискуссии и мастер-классы для взрослых, детей и музейных профессионалов.
Подробности программы можно узнать на сайте музея (ссылка ниже).