«День инклюзии в Музее Природы и Человека» Музей Природы и Человека

Адрес: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Ханты-Мансийск ул.Мира д.11
Целевая аудитория: дети с ДЦП, дети с особенностями особенностями ментального развития, дети, передвигающиеся на инвалидных колясках, слабослышащие и слабовидящие дети, 5+

Е-mail: mnm@umuseum.ru
Телефон: 8 (3467) 32-12-37

30.11.2017 11:0001.12.2017 13:00
Ханты-Мансийск, Музей Природы и Человека

День Инклюзии в Музее Природы и Человека пройдет 30 ноября и 1 декабря 2017 года.
В первый день музей посетят дети с инвалидностью из детского реабилитационного центра «Лучик», их ждет интересная экскурсия по экспозиции «Связь времен» и тематическое занятие, на котором они своими руками изготовят памятную поделку. Мероприятие доступно для детей с ДЦП, детей с особенностями ментального развития, детей, передвигающиеся на инвалидных колясках.
1 декабря гостями музея станут подопечные «Городского общества инвалидов» для которых будет проведена специальная экскурсия по экспозиции «Связь времен», показ интерактивных и тактильных экспонатов, после завершения мероприятия состоится мастер-класс «Новогодний сувенир». Мероприятие доступно для детей, передвигающиеся на инвалидных колясках, слабослышащих и слабовидящих детей.
Присоединиться к мероприятиям могут люди с инвалидностью.