Акция «Тёплые ладошки» Дом-музей К.Г.Паустовского «Историко-культурный, мемориальный музей-заповедник «Киммерия М.А.Волошина»

Адрес: Республика Крым, пгт. Кировское, ул. Дзержинского, 26, детский сад «Росинка»
Целевая аудитория: дети с особенностями ментального развития, то 4 до 7 лет

Телефон: 8 (36555) 5-17-07
E-mail: sorang@voloshin-cimmeria.ru

04.12.2017 10:00
Старый Крым, Дом-музей К.Г.Паустовского «Историко-культурный, мемориальный музей-заповедник «Киммерия М.А.Волошина»

Акция «Тёплые ладошки», подготовленная сотрудниками Дома-музея К.Г.Паустовского, приурочена к Международному дню инвалидов. Проведена она будет для детей социально-реабилитационного отделения Кировского района Республики Крым.
В этом году праздник начнется с вручения детям книги с детскими стихами. Затем сотрудники музея проведут для ребят викторину по русским народным сказкам «Чьи ладошки самые тёплые в мире?». После нее ребят ждут подвижные игры. Завершится праздник проведением сладкого стола, который тоже подготовят сотрудники Дома-музея К.Г.Паустовского.
К сожалению, в этот день принять участие в празднике всем желающим не удастся, о другом времени посещения музея можно узнать по телефону и электронной почте.